体育比赛

超过30个不同的队代表惠灵顿在超过30个不同的运动每周的基础上. 值得一提的是,惠灵顿人每学年都要玩5000场比赛.

在这里,你可以找到所有运动和年级组在学校的所有即将到来的体育固定装置.

点击下面的箭头来按特定运动过滤结果.

体育运动 日期 Time 团队 反对
曲棍球 08/12/2021 14:30 Girls-U18A 圣乔治惠桥 Details
英式橄榄球联盟 09/12/2021 14:00 1日十五 哈罗公学-取消 Details
英式橄榄球联盟 09/12/2021 14:00 2日十五 哈罗公学 Details
英式橄榄球联盟 09/12/2021 14:00 3日十五 哈罗公学 Details
英式橄榄球联盟 09/12/2021 14:00 4日十五 哈罗公学 Details
英式橄榄球联盟 09/12/2021 14:00 5日十五 哈罗公学-取消 Details
英式橄榄球联盟 09/12/2021 14:00 Boys-U16A 哈罗公学 Details
英式橄榄球联盟 09/12/2021 14:00 Boys-U16B 哈罗公学 Details
英式橄榄球联盟 09/12/2021 14:00 Boys-U15A 哈罗公学 Details
英式橄榄球联盟 09/12/2021 14:00 Boys-U15B 哈罗公学 Details
英式橄榄球联盟 09/12/2021 14:00 Boys-U14A 哈罗公学 Details
英式橄榄球联盟 09/12/2021 14:00 Boys-U14A 哈罗公学 Details
英式橄榄球联盟 09/12/2021 14:00 Boys-U14B 哈罗公学 Details
英式橄榄球联盟 09/12/2021 14:00 Boys-U14C 哈罗公学 Details
英式橄榄球联盟 09/12/2021 14:00 Boys-U14D 哈罗公学 Details
击剑 09/12/2021 14:30 1st 该公司,威 Details
真正的网球 09/12/2021 14:30 Mixed-U14A Canford学校 Details
英式橄榄球联盟 09/12/2021 14:30 Boys-U14B 哈罗公学 Details
游泳 09/12/2021 14:30 Boys-U18A 布拉德菲尔德学院-取消 Details
游泳 09/12/2021 14:30 Girls-U18A 布拉德菲尔德学院-取消 Details
游泳 09/12/2021 14:30 Boys-U16A 布拉德菲尔德学院-取消 Details
游泳 09/12/2021 14:30 Girls-U16A 布拉德菲尔德学院-取消 Details
曲棍球 11/12/2021 12:50 Girls-U14C 马尔堡大学 Details
曲棍球 11/12/2021 12:50 Girls-U14D 马尔堡大学 Details
羽毛球 11/12/2021 14:00 1st 从良的妓女大学学校 Details
曲棍球 11/12/2021 14:00 Girls-U14A 马尔堡大学 Details
曲棍球 11/12/2021 14:00 Girls-U14B 马尔堡大学 Details
英式橄榄球联盟 11/12/2021 14:00 1日十五 伊普斯维奇学校 Details
足球 11/12/2021 14:15 Boys-U18A Lingfield大学 Details
足球 11/12/2021 14:15 Boys-U18B Lingfield大学 Details
足球 11/12/2021 14:15 Boys-U16A Lingfield大学 Details
足球 11/12/2021 14:15 Boys-U15A Lingfield大学 Details
足球 11/12/2021 14:15 Boys-U14A Lingfield大学 Details
曲棍球 11/12/2021 14:15 Girls-U18A 马尔堡大学 Details
曲棍球 11/12/2021 14:15 Girls-U16B 马尔堡大学 Details
曲棍球 11/12/2021 15:15 Girls-U15A 马尔堡大学 Details
曲棍球 11/12/2021 15:15 Girls-U15B 马尔堡大学 Details
曲棍球 11/12/2021 15:30 Girls-U18B 马尔堡大学 Details
曲棍球 11/12/2021 15:30 Girls-U16A 马尔堡大学 Details
曲棍球 11/12/2021 16:30 Girls-U16C 马尔堡大学 Details
曲棍球 11/12/2021 16:30 Girls-U15C 马尔堡大学 Details
曲棍球 11/12/2021 16:40 Girls-U18C 马尔堡大学 Details
英式橄榄球联盟 11/12/2021 时间待定 3日十五 房子橄榄球 Details
英式橄榄球联盟 11/12/2021 时间待定 4日十五 房子橄榄球 Details
英式橄榄球联盟 11/12/2021 时间待定 5日十五 房子橄榄球 Details
英式橄榄球联盟 11/12/2021 时间待定 Boys-U16C 房子橄榄球 Details
英式橄榄球联盟 11/12/2021 时间待定 Boys-U15C 房子橄榄球 Details
英式橄榄球联盟 11/12/2021 时间待定 Boys-U15D 房子橄榄球 Details
英式橄榄球联盟 11/12/2021 时间待定 Boys-U14C 房子橄榄球 Details
英式橄榄球联盟 11/12/2021 时间待定 Boys-U14D 房子橄榄球 Details
英式橄榄球联盟 11/12/2021 时间待定 Boys-U14E 房子橄榄球 Details
南瓜 12/12/2021 10:00 Boys-U18A 萨里壁球运动锦标赛 Details
英式橄榄球联盟 14/12/2021 14:00 Boys-U15A 汉普顿学校 Details
足球 08/01/2022 14:30 Boys-U18A Millfield学校 Details
足球 08/01/2022 14:30 Boys-U18B Millfield学校 Details
足球 08/01/2022 14:30 Boys-U16A Millfield学校 Details
曲棍球 12/01/2022 14:15 Boys-U18A 相遇的大学 Details
篮球 15/01/2022 12:00 Boys-U18A 主教华兹华斯的学校 Details
初中的 15/01/2022 12:00 1日七世 德大学 Details
曲棍球 15/01/2022 13:45 Boys-U14A 阿宾顿学校 Details
曲棍球 15/01/2022 13:45 Boys-U14A 阿宾顿学校 Details
曲棍球 15/01/2022 13:45 Boys-U14B 阿宾顿学校 Details
篮球 15/01/2022 14:00 Boys-U18A 斯托学校 Details
篮球 15/01/2022 14:00 Boys-U18A 温彻斯特大学 Details
足球 15/01/2022 14:00 Boys-U18A 马尔堡大学 Details
足球 15/01/2022 14:00 Boys-U18B 马尔堡大学 Details
足球 15/01/2022 14:00 Boys-U18C 马尔堡大学 Details
足球 15/01/2022 14:00 Boys-U16A 马尔堡大学 Details
足球 15/01/2022 14:00 Boys-U16B 马尔堡大学 Details
足球 15/01/2022 14:00 Boys-U15A 马尔堡大学 Details
足球 15/01/2022 14:00 Boys-U15B 马尔堡大学 Details
初中的 15/01/2022 14:00 Girls-U18B Canford学校 Details
初中的 15/01/2022 14:00 Girls-U18C Canford学校 Details
初中的 15/01/2022 14:00 Girls-U18D Canford学校 Details
初中的 15/01/2022 14:00 Girls-U16A Canford学校 Details
初中的 15/01/2022 14:00 Girls-U16B Canford学校 Details
初中的 15/01/2022 14:00 Girls-U16C Canford学校 Details
初中的 15/01/2022 14:00 Girls-U15C Canford学校 Details
初中的 15/01/2022 14:00 Girls-U15D Canford学校 Details
篮球 15/01/2022 14:30 Boys-U18A 卡尔特修道院 Details
足球 15/01/2022 14:30 Boys-U18D 马尔堡大学 Details
足球 15/01/2022 14:30 Boys-U14A Shiplake大学 Details
足球 15/01/2022 14:30 Boys-U14B Shiplake大学 Details
曲棍球 15/01/2022 15:00 Boys-U16A 阿宾顿学校 Details
初中的 15/01/2022 15:00 Girls-U15A Canford学校 Details
初中的 15/01/2022 15:00 Girls-U15B Canford学校 Details
初中的 15/01/2022 15:00 Girls-U14A Canford学校 Details
初中的 15/01/2022 15:00 Girls-U14B Canford学校 Details
初中的 15/01/2022 15:00 Girls-U14C Canford学校 Details
初中的 15/01/2022 15:00 Girls-U14D Canford学校 Details
足球 15/01/2022 时间待定 Boys-U18A 再见 Details
足球 15/01/2022 时间待定 Boys-U18B 再见 Details
曲棍球 15/01/2022 时间待定 Boys-U18A 阿宾顿学校 Details
曲棍球 15/01/2022 时间待定 Boys-U18B 阿宾顿学校 Details
曲棍球 15/01/2022 时间待定 Boys-U18B 阿宾顿学校 Details
曲棍球 15/01/2022 时间待定 Boys-U15A 阿宾顿学校 Details
曲棍球 15/01/2022 时间待定 Boys-U15A 阿宾顿学校 Details
曲棍球 15/01/2022 时间待定 Boys-U15B 阿宾顿学校 Details
曲棍球 17/01/2022 16:30 Girls-U16A 范堡罗山 Details
真正的网球 18/01/2022 14:00 1st 吉伦希尔大学 Details
真正的网球 18/01/2022 14:00 Boys-U16A 吉伦希尔大学 Details
曲棍球 19/01/2022 14:30 Girls-U18A 威廉·博莱斯爵士的文法学校 Details
球拍 20/01/2022 14:00 1st 切尔滕纳姆大学 Details
球拍 20/01/2022 14:00 球拍的团队 伊顿公学 Details
南瓜 20/01/2022 14:15 Boys-U18A 卡尔特修道院 Details
南瓜 20/01/2022 14:15 Boys-U14A 卡尔特修道院 Details
南瓜 20/01/2022 14:15 Girls-U14A 卡尔特修道院 Details
击剑 20/01/2022 14:30 1st Bradfield大学 Details
南瓜 20/01/2022 14:30 Boys-U16A 卡尔特修道院 Details
南瓜 20/01/2022 14:30 Boys-U16A 卡尔特修道院 Details
南瓜 20/01/2022 14:30 Boys-U16A 卡尔特修道院 Details
曲棍球 20/01/2022 16:00 Girls-U14A 阿比学校,雷丁 Details
曲棍球 20/01/2022 16:00 Girls-U14A 阿比学校,雷丁 Details
游泳 20/01/2022 16:15 Boys-U18A 相遇的大学 Details
游泳 20/01/2022 16:15 Boys-U18A 相遇的大学 Details
游泳 20/01/2022 16:15 Girls-U18A 相遇的大学 Details
游泳 20/01/2022 16:15 Boys-U16A 相遇的大学 Details
游泳 20/01/2022 16:15 Girls-U16A 相遇的大学 Details
初中的 22/01/2022 13:00 1日七世 德大学 Details
初中的 22/01/2022 13:00 Girls-U18B 德大学 Details
初中的 22/01/2022 13:00 Girls-U18C 德大学 Details
初中的 22/01/2022 13:00 Girls-U18D 德大学 Details
初中的 22/01/2022 13:00 Girls-U15A 德大学 Details
初中的 22/01/2022 13:00 Girls-U15B 德大学 Details
初中的 22/01/2022 13:00 Girls-U15C 德大学 Details
初中的 22/01/2022 13:00 Girls-U15D 德大学 Details
初中的 22/01/2022 13:00 Girls-U15E 德大学 Details
曲棍球 22/01/2022 13:45 Boys-U18A 365app下载手机版 Details
曲棍球 22/01/2022 13:45 Girls-U18A 365app下载手机版 Details
足球 22/01/2022 14:00 Boys-U18A 阅读蓝衣学校 Details
足球 22/01/2022 14:00 Boys-U18B 阅读蓝衣学校 Details
足球 22/01/2022 14:00 Boys-U18C 阅读蓝衣学校 Details
足球 22/01/2022 14:00 Boys-U18D 阅读蓝衣学校 Details
足球 22/01/2022 14:00 Boys-U16A 阅读蓝衣学校 Details
足球 22/01/2022 14:00 Boys-U16B 阅读蓝衣学校 Details
足球 22/01/2022 14:00 Boys-U15A 阅读蓝衣学校 Details
足球 22/01/2022 14:00 Boys-U15B 阅读蓝衣学校 Details
足球 22/01/2022 14:00 Boys-U14A 阅读蓝衣学校 Details
足球 22/01/2022 14:00 Boys-U14B 阅读蓝衣学校 Details
初中的 22/01/2022 14:00 Girls-U16A 德大学 Details
初中的 22/01/2022 14:00 Girls-U16B 德大学 Details
初中的 22/01/2022 14:00 Girls-U16C 德大学 Details
初中的 22/01/2022 14:00 Girls-U14A 德大学 Details
初中的 22/01/2022 14:00 Girls-U14B 德大学 Details
初中的 22/01/2022 14:00 Girls-U14C 德大学 Details
初中的 22/01/2022 14:00 Girls-U14D 德大学 Details
初中的 22/01/2022 14:00 Girls-U14E 德大学 Details
羽毛球 22/01/2022 14:30 1st 温彻斯特大学 Details
球拍 25/01/2022 14:00 1st Tonbridge学校 Details
球拍 25/01/2022 14:00 球拍的团队 Tonbridge学校 Details
球拍 25/01/2022 14:00 2nd Tonbridge学校 Details
球拍 25/01/2022 14:00 Boys-U16A Tonbridge学校 Details
球拍 25/01/2022 14:00 Boys-U15A Tonbridge学校 Details
初中的 26/01/2022 13:30 Girls-U14A 圣母女学校- u11a Details
初中的 26/01/2022 14:30 Girls-U14A Aldro Girls-U11A Details
羽毛球 27/01/2022 14:00 1st Bradfield大学 Details
篮球 27/01/2022 14:00 Boys-U16A 温彻斯特大学 Details
篮球 27/01/2022 14:00 Boys-U14A 温彻斯特大学 Details
球拍 27/01/2022 14:00 球拍的团队 莫尔文大学 Details
南瓜 27/01/2022 14:00 Boys-U18A 吉伦希尔大学 Details
南瓜 27/01/2022 14:00 Boys-U16A 吉伦希尔大学 Details
羽毛球 27/01/2022 14:30 1st Bradfield大学 Details
足球 27/01/2022 14:30 Boys-U18A 埃普大学 Details
足球 27/01/2022 14:30 Boys-U18B 埃普大学 Details
足球 27/01/2022 14:30 Boys-U18C 埃普大学 Details
足球 27/01/2022 14:30 Boys-U16A 埃普大学 Details
足球 27/01/2022 14:30 Boys-U16B 埃普大学 Details
足球 27/01/2022 14:30 Boys-U15A 埃普大学 Details
足球 27/01/2022 14:30 Boys-U15B 埃普大学 Details
南瓜 27/01/2022 14:30 Boys-U18A 马尔堡大学 Details
南瓜 27/01/2022 14:30 Girls-U18A 马尔堡大学 Details
南瓜 27/01/2022 14:30 Boys-U16A 马尔堡大学 Details
南瓜 27/01/2022 14:30 Boys-U16A 马尔堡大学 Details
初中的 27/01/2022 14:45 1日七世 圣爱德华学校,牛津 Details
初中的 27/01/2022 14:45 Girls-U18C 圣爱德华学校,牛津 Details
初中的 27/01/2022 14:45 Girls-U18C 圣爱德华学校,牛津 Details
初中的 27/01/2022 14:45 Girls-U16A 圣爱德华学校,牛津 Details
初中的 27/01/2022 14:45 Girls-U14B 圣爱德华学校,牛津 Details
初中的 27/01/2022 14:45 Girls-U14C 圣爱德华学校,牛津 Details
初中的 27/01/2022 14:45 Girls-U14D 圣爱德华学校,牛津 Details
初中的 27/01/2022 14:45 Girls-U14E 圣爱德华学校,牛津 Details
击剑 27/01/2022 15:15 1st 该公司,威 Details
初中的 27/01/2022 15:45 Girls-U18D 圣爱德华学校,牛津 Details
初中的 27/01/2022 15:45 Girls-U16B 圣爱德华学校,牛津 Details
初中的 27/01/2022 15:45 Girls-U16C 圣爱德华学校,牛津 Details
初中的 27/01/2022 15:45 Girls-U16C 圣爱德华学校,牛津女子学校- u18f Details
初中的 27/01/2022 15:45 Girls-U16D 圣爱德华学校,牛津 Details
初中的 27/01/2022 15:45 Girls-U15B 圣爱德华学校,牛津 Details
初中的 27/01/2022 15:45 Girls-U15C 圣爱德华学校,牛津 Details
初中的 27/01/2022 15:45 Girls-U15D 圣爱德华学校,牛津 Details
初中的 27/01/2022 15:45 Girls-U15E 圣爱德华学校,牛津女子学校- u15d Details
曲棍球 27/01/2022 16:30 Girls-U18A 里德学院 Details
越野 29/01/2022 14:00 Girls-U18A Tormead学校 Details
越野 29/01/2022 14:00 Girls-U17A Tormead学校 Details
越野 29/01/2022 14:00 Girls-U16A Tormead学校 Details
越野 29/01/2022 14:00 Boys-U15A 吉伦希尔大学Boys-U18A Details
越野 29/01/2022 14:00 Girls-U15A Tormead学校 Details
越野 29/01/2022 14:00 Girls-U14A Tormead学校 Details
越野 29/01/2022 14:00 Girls-U14A Tormead学校Girls-U13A Details
足球 29/01/2022 14:00 Boys-U18A 凯雷伯利 Details
足球 29/01/2022 14:00 Boys-U18B 凯雷伯利 Details
足球 29/01/2022 14:00 Boys-U18C 凯雷伯利 Details
足球 29/01/2022 14:00 Boys-U16A 凯雷伯利 Details
足球 29/01/2022 14:00 Boys-U16B 凯雷伯利 Details
足球 29/01/2022 14:00 Boys-U15A 凯雷伯利 Details
足球 29/01/2022 14:00 Boys-U15B 凯雷伯利 Details
足球 29/01/2022 14:00 Boys-U14A 凯雷伯利 Details
足球 29/01/2022 14:00 Boys-U14B 凯雷伯利 Details
初中的 29/01/2022 14:00 Girls-U14D 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 14:00 Girls-U14E 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 14:00 Girls-U14F 马尔堡大学 Details
曲棍球 29/01/2022 14:10 Boys-U18A 切尔滕纳姆大学 Details
曲棍球 29/01/2022 14:10 Boys-U18B 切尔滕纳姆大学 Details
越野 29/01/2022 14:30 1st Tonbridge学校 Details
越野 29/01/2022 14:30 1st Tonbridge学校 Details
越野 29/01/2022 14:30 Boys-U16A Tonbridge学校 Details
越野 29/01/2022 14:30 Boys-U14A Tonbridge学校 Details
初中的 29/01/2022 14:30 1日七世 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 14:30 Girls-U18B 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 14:30 Girls-U18C 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 14:30 Girls-U18D 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 14:30 Girls-U15A 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 14:30 Girls-U15B 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 14:30 Girls-U15C 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 14:30 Girls-U15D 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 14:30 Girls-U15E 马尔堡大学 Details
越野 29/01/2022 14:45 1st 吉伦希尔大学 Details
越野 29/01/2022 14:45 1st 吉伦希尔大学 Details
初中的 29/01/2022 15:00 Girls-U14A 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 15:00 Girls-U14B 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 15:00 Girls-U14C 马尔堡大学 Details
曲棍球 29/01/2022 时间待定 Boys-U15A 切尔滕纳姆大学 Details
曲棍球 29/01/2022 时间待定 Boys-U15B 切尔滕纳姆大学 Details
曲棍球 29/01/2022 时间待定 Boys-U14A 切尔滕纳姆大学 Details
曲棍球 29/01/2022 时间待定 Boys-U14B 切尔滕纳姆大学 Details
初中的 29/01/2022 时间待定 Girls-U18E 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 时间待定 Girls-U18F 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 时间待定 Girls-U16B 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 时间待定 Girls-U16C 马尔堡大学 Details
初中的 29/01/2022 时间待定 Girls-U16D 马尔堡大学 Details
球拍 01/02/2022 14:00 球拍的团队 凯雷伯利 Details
篮球 01/02/2022 14:30 Boys-U18A 伊顿公学 Details
曲棍球 01/02/2022 14:30 Girls-U18A 比德的学校 Details
南瓜 01/02/2022 14:30 Boys-U18A 埃普大学 Details
南瓜 01/02/2022 14:30 Girls-U18A 埃普大学 Details
南瓜 01/02/2022 14:30 Boys-U18B 埃普大学 Details
南瓜 01/02/2022 14:30 Boys-U16A 埃普大学 Details
南瓜 01/02/2022 14:30 Boys-U16A 埃普大学 Details
南瓜 01/02/2022 14:30 Boys-U16A 埃普大学 Details
篮球 01/02/2022 14:45 Girls-U18A 高级InterHouse竞争 Details
曲棍球 02/02/2022 时间待定 Boys-U14A 伯克希尔县锦标赛 Details
球拍 03/02/2022 14:00 球拍的团队 卡尔特修道院 Details
篮球 03/02/2022 14:30 Boys-U18A 温彻斯特大学 Details
篮球 03/02/2022 14:30 Boys-U15A 温彻斯特大学 Details
击剑 03/02/2022 14:30 1st 马尔堡大学 Details
初中的 03/02/2022 14:30 Girls-U18C 圣约瑟夫学院,雷丁 Details
南瓜 03/02/2022 14:30 Boys-U18A 温彻斯特大学 Details
南瓜 03/02/2022 14:30 Boys-U18B 温彻斯特大学 Details
南瓜 03/02/2022 14:30 Boys-U16A 温彻斯特大学 Details
游泳 03/02/2022 14:30 Boys-U18A 马尔堡大学 Details
游泳 03/02/2022 14:30 Girls-U18A 马尔堡大学 Details
游泳 03/02/2022 14:30 Boys-U16A 马尔堡大学 Details
游泳 03/02/2022 14:30 Girls-U16A 马尔堡大学 Details
足球 03/02/2022 15:00 Boys-U18B 圣约瑟夫学院,雷丁 Details
足球 03/02/2022 15:00 Boys-U18C 圣约瑟夫学院,雷丁 Details
初中的 03/02/2022 15:00 Girls-U18D 圣约瑟夫学院,雷丁 Details
足球 03/02/2022 15:30 Boys-U14A 科巴姆ACS国际学校 Details
初中的 03/02/2022 15:30 Girls-U15B 伯克郡沃金厄姆Bohunt学校 Details
板球 03/02/2022 15:45 Girls-U15A Luckley家学校 Details
曲棍球 03/02/2022 时间待定 Boys-U18A Bradfield大学 Details
曲棍球 03/02/2022 时间待定 Boys-U18B Bradfield大学 Details
曲棍球 03/02/2022 时间待定 Boys-U16A Bradfield大学 Details
曲棍球 03/02/2022 时间待定 Boys-U15A Bradfield大学 Details
曲棍球 03/02/2022 时间待定 Boys-U15A Bradfield大学 Details
曲棍球 03/02/2022 时间待定 Boys-U15B Bradfield大学 Details
曲棍球 03/02/2022 时间待定 Boys-U14A Bradfield大学 Details
曲棍球 03/02/2022 时间待定 Boys-U14A Bradfield大学 Details
曲棍球 03/02/2022 时间待定 Boys-U14B Bradfield大学 Details
曲棍球 03/02/2022 时间待定 Boys-U14B Bradfield大学 Details
初中的 05/02/2022 09:20 Girls-U16A 圣本笃的学校 Details
初中的 05/02/2022 10:00 Girls-U16A 戈登的学校 Details
初中的 05/02/2022 10:40 Girls-U16A Tormead学校 Details
初中的 05/02/2022 11:00 Girls-U16A 皇家罗素学校 Details
初中的 05/02/2022 13:00 1日七世 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 13:00 Girls-U18B 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 13:00 Girls-U18C 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 13:00 Girls-U18D 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 13:00 Girls-U18E 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 13:30 Girls-U15A 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 13:30 Girls-U15B 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 13:30 Girls-U15C 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 13:30 Girls-U15D 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 13:30 Girls-U15E 布莱顿学院 Details
羽毛球 05/02/2022 14:00 1st 阿宾顿学校 Details
足球 05/02/2022 14:00 Boys-U14B -惠吉学校 Details
初中的 05/02/2022 14:15 Girls-U16A 布莱顿学院-取消 Details
初中的 05/02/2022 14:15 Girls-U16B 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 14:15 Girls-U16C 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 14:15 Girls-U16D 布莱顿学院 Details
足球 05/02/2022 14:30 Boys-U18A -惠吉学校 Details
足球 05/02/2022 14:30 Boys-U18B -惠吉学校 Details
足球 05/02/2022 14:30 Boys-U18C -惠吉学校 Details
足球 05/02/2022 14:30 Boys-U18D -惠吉学校 Details
足球 05/02/2022 14:30 Boys-U15A -惠吉学校 Details
足球 05/02/2022 14:30 Boys-U15B -惠吉学校 Details
足球 05/02/2022 14:30 Boys-U14A -惠吉学校 Details
拍摄 05/02/2022 14:30 Mixed-U18A 马尔堡大学 Details
初中的 05/02/2022 14:45 Girls-U14A 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 14:45 Girls-U14B 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 14:45 Girls-U14C 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 14:45 Girls-U14D 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 14:45 Girls-U14E 布莱顿学院 Details
初中的 05/02/2022 14:45 Girls-U14F 布莱顿学院 Details
球拍 08/02/2022 14:00 1st 切尔滕纳姆大学 Details
球拍 08/02/2022 14:00 球拍的团队 切尔滕纳姆大学 Details
球拍 08/02/2022 14:00 球拍的团队 温彻斯特大学 Details
球拍 08/02/2022 14:00 Boys-U14A 温彻斯特大学 Details
篮球 08/02/2022 14:30 Boys-U18A Bradfield大学 Details
球拍 08/02/2022 14:30 1st 马尔堡大学 Details
球拍 08/02/2022 14:30 2nd 马尔堡大学 Details
球拍 08/02/2022 14:30 Girls-U15A 马尔堡大学 Details
足球 10/02/2022 14:00 Boys-U18A 玛学校 Details
足球 10/02/2022 14:00 Boys-U18B 玛学校 Details
足球 10/02/2022 14:00 Boys-U18C 玛学校 Details
足球 10/02/2022 14:00 Boys-U18D 玛学校 Details
足球 10/02/2022 14:00 Boys-U16A 玛学校 Details
足球 10/02/2022 14:00 Boys-U16B 玛学校 Details
羽毛球 10/02/2022 14:30 1st 伊顿公学 Details
篮球 10/02/2022 14:30 Boys-U18A 哈罗公学 Details
篮球 10/02/2022 14:30 Boys-U16A 哈罗公学 Details
南瓜 10/02/2022 14:30 Boys-U16A Bradfield大学 Details
篮球 10/02/2022 14:45 Girls-U18A 初级Interhouse竞争 Details
曲棍球 10/02/2022 14:45 Boys-U18B 吉伦希尔大学 Details
曲棍球 10/02/2022 15:00 Boys-U18B 吉伦希尔大学 Details
曲棍球 10/02/2022 15:00 3日11 吉伦希尔大学 Details
板球 10/02/2022 15:15 Girls-U15A Edgbarrow学校 Details
初中的 10/02/2022 15:30 Girls-U16B 伯克郡沃金厄姆Bohunt学校 Details
初中的 10/02/2022 15:45 Girls-U15C 卡尔特修道院 Details
初中的 10/02/2022 15:45 Girls-U14D 卡尔特修道院 Details
初中的 10/02/2022 15:45 Girls-U14E 卡尔特修道院 Details
初中的 10/02/2022 15:45 Girls-U14F 卡尔特修道院 Details
曲棍球 10/02/2022 16:00 Boys-U14B 吉伦希尔大学 Details
曲棍球 10/02/2022 16:00 Boys-U14B 吉伦希尔大学 Details
曲棍球 10/02/2022 16:15 Boys-U18A 吉伦希尔大学 Details
曲棍球 10/02/2022 16:15 Boys-U14A 吉伦希尔大学 Details
曲棍球 10/02/2022 16:15 Boys-U14A 吉伦希尔大学 Details
曲棍球 10/02/2022 时间待定 Boys-U16A 吉伦希尔大学 Details
曲棍球 10/02/2022 时间待定 Boys-U15A 吉伦希尔大学 Details
曲棍球 10/02/2022 时间待定 Boys-U15A 吉伦希尔大学 Details
曲棍球 10/02/2022 时间待定 Boys-U15B 吉伦希尔大学 Details
击剑 12/02/2022 14:30 1st 温彻斯特大学 Details
球拍 22/02/2022 14:00 球拍的团队 哈罗公学 Details
南瓜 24/02/2022 14:30 Boys-U16A 哈罗公学 Details
游泳 24/02/2022 14:30 Boys-U18A Tonbridge学校 Details
初中的 24/02/2022 15:00 Girls-U16A Bradfield大学 Details
初中的 24/02/2022 15:00 Girls-U14A Bradfield大学 Details
初中的 25/02/2022 19:00 Girls-U15A Bradfield大学 Details
初中的 26/02/2022 13:00 1日七世 Bradfield大学 Details
初中的 26/02/2022 13:15 Girls-U18B Bradfield大学 Details
初中的 26/02/2022 13:15 Girls-U16B Bradfield大学 Details
初中的 26/02/2022 13:15 Girls-U16C Bradfield大学 Details
初中的 26/02/2022 13:15 Girls-U16D Bradfield大学 Details
初中的 26/02/2022 13:15 Girls-U15B Bradfield大学 Details
初中的 26/02/2022 13:15 Girls-U15C Bradfield大学 Details
初中的 26/02/2022 13:15 Girls-U15D Bradfield大学 Details
初中的 26/02/2022 13:15 Girls-U14B Bradfield大学 Details
初中的 26/02/2022 13:15 Girls-U14C Bradfield大学 Details
初中的 26/02/2022 13:15 Girls-U14D Bradfield大学 Details
初中的 26/02/2022 13:15 Girls-U14E Bradfield大学 Details
足球 26/02/2022 13:45 Boys-U18A 汉普顿学校 Details
足球 26/02/2022 13:45 Boys-U18B 汉普顿学校 Details
足球 26/02/2022 13:45 Boys-U18C 汉普顿学校 Details
足球 26/02/2022 13:45 Boys-U18D 汉普顿学校 Details
足球 26/02/2022 13:45 Boys-U16A 汉普顿学校 Details
足球 26/02/2022 13:45 Boys-U16B 汉普顿学校 Details
足球 26/02/2022 13:45 Boys-U15A 汉普顿学校 Details
足球 26/02/2022 13:45 Boys-U15C 汉普顿学校 Details
足球 26/02/2022 13:45 Boys-U14A 汉普顿学校 Details
足球 26/02/2022 13:45 Boys-U14B 汉普顿学校 Details
篮球 26/02/2022 14:00 Boys-U16A Tonbridge学校 Details
初中的 26/02/2022 14:30 Girls-U18C Bradfield大学 Details
初中的 26/02/2022 14:30 Girls-U18D Bradfield大学 Details
篮球 26/02/2022 15:00 Boys-U18A Tonbridge学校 Details
曲棍球 26/02/2022 时间待定 Boys-U18A 圣爱德华学校,牛津 Details
曲棍球 26/02/2022 时间待定 Boys-U18B 圣爱德华学校,牛津 Details
曲棍球 26/02/2022 时间待定 Boys-U16A 圣爱德华学校,牛津 Details
曲棍球 26/02/2022 时间待定 Boys-U15A 圣爱德华学校,牛津 Details
曲棍球 26/02/2022 时间待定 Boys-U15A 圣爱德华学校,牛津 Details
曲棍球 26/02/2022 时间待定 Boys-U15B 圣爱德华学校,牛津 Details
曲棍球 26/02/2022 时间待定 Boys-U14A 圣爱德华学校,牛津 Details
曲棍球 26/02/2022 时间待定 Boys-U14A 圣爱德华学校,牛津 Details
曲棍球 26/02/2022 时间待定 Boys-U14B 圣爱德华学校,牛津 Details
板球 28/02/2022 15:30 Girls-U15A 霍尔特的学校 Details
球拍 01/03/2022 14:00 球拍的团队 克利夫顿学院 Details
足球 02/03/2022 19:30 Boys-U18A Shiplake大学 Details
曲棍球 02/03/2022 时间待定 Girls-U14A 全国总决赛 Details
拍摄 03/03/2022 13:30 Mixed-U18A Bradfield大学 Details
球拍 03/03/2022 14:00 1st 切尔滕纳姆大学 Details
球拍 03/03/2022 14:00 球拍的团队 圣保罗的学校 Details
球拍 03/03/2022 14:00 球拍的团队 切尔滕纳姆大学 Details
篮球 03/03/2022 14:30 Boys-U16A 卡尔特修道院 Details
高尔夫球 03/03/2022 14:30 Boys-U16A 吉伦希尔大学 Details
南瓜 03/03/2022 14:30 Boys-U16A 温彻斯特大学 Details
南瓜 03/03/2022 14:30 Boys-U14A 温彻斯特大学 Details
篮球 03/03/2022 15:00 Boys-U18A 卡尔特修道院 Details
初中的 03/03/2022 15:30 Girls-U15B 博航特学校沃金厄姆女子学校- u15a Details
初中的 03/03/2022 15:30 Girls-U15C 博航特学校wkingham Girls-U15B Details
足球 03/03/2022 时间待定 Boys-U15A 科巴姆ACS国际学校 Details
羽毛球 05/03/2022 13:00 1st 温彻斯特,艾普森,威利三角 Details
曲棍球 05/03/2022 13:15 Boys-U15A 马尔堡大学 Details
曲棍球 05/03/2022 13:15 Boys-U15B 马尔堡大学 Details
曲棍球 05/03/2022 13:15 Boys-U14A 马尔堡大学 Details
曲棍球 05/03/2022 13:15 Boys-U14B 马尔堡大学 Details
足球 05/03/2022 14:00 Boys-U18A 吉伦希尔大学 Details
足球 05/03/2022 14:00 Boys-U18B 吉伦希尔大学 Details
足球 05/03/2022 14:00 Boys-U18C 吉伦希尔大学 Details
足球 05/03/2022 14:00 Boys-U18D 吉伦希尔大学 Details
足球 05/03/2022 14:00 Boys-U16A 吉伦希尔大学 Details
足球 05/03/2022 14:00 Boys-U16B 吉伦希尔大学 Details
足球 05/03/2022 14:00 Boys-U15A 吉伦希尔大学 Details
足球 05/03/2022 14:00 Boys-U15B 吉伦希尔大学 Details
足球 05/03/2022 14:00 Boys-U14A 吉伦希尔大学 Details
足球 05/03/2022 14:00 Boys-U14B 吉伦希尔大学 Details
初中的 05/03/2022 14:00 1日七世 INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U18B INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U18C INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U18D INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U18E INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U18F INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U16A INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U16B INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U16C INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U16D INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U15A INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U15B INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U15C INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U15D INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U15E INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U14A INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U14B INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U14C INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U14D INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U14E INTERHOUSE Details
初中的 05/03/2022 14:00 Girls-U14F INTERHOUSE Details
羽毛球 05/03/2022 14:30 1st 温彻斯特大学 Details
曲棍球 05/03/2022 14:30 Boys-U18B 马尔堡大学 Details
曲棍球 05/03/2022 15:45 Boys-U16A 马尔堡大学 Details
曲棍球 05/03/2022 时间待定 Boys-U18A 马尔堡大学 Details
曲棍球 05/03/2022 时间待定 Boys-U15A 马尔堡大学 Details
曲棍球 05/03/2022 时间待定 Boys-U14A 马尔堡大学 Details
曲棍球 05/03/2022 时间待定 Boys-U14B 马尔堡大学 Details
球拍 08/03/2022 14:00 球拍的团队 温彻斯特大学 Details
球拍 08/03/2022 14:15 1st 温彻斯特大学 Details
篮球 08/03/2022 14:30 Boys-U18A 伊顿公学 Details
足球 10/03/2022 14:00 Boys-U18A 圣爱德华学校,牛津 Details
足球 10/03/2022 14:00 Boys-U18B 圣爱德华学校,牛津 Details
足球 10/03/2022 14:00 Boys-U18C 圣爱德华学校,牛津 Details
足球 10/03/2022 14:00 Boys-U16A 圣爱德华学校,牛津 Details
足球 10/03/2022 14:00 Boys-U16B 圣爱德华学校,牛津 Details
足球 10/03/2022 14:00 Boys-U15A 圣爱德华学校,牛津 Details
足球 10/03/2022 14:00 Boys-U15B 圣爱德华学校,牛津 Details
足球 10/03/2022 14:00 Boys-U14A 圣爱德华学校,牛津 Details
足球 10/03/2022 14:00 Boys-U14B 圣爱德华学校,牛津 Details
球拍 10/03/2022 14:00 球拍的团队 克利夫顿学院 Details
羽毛球 10/03/2022 14:30 1st 哈罗公学 Details
南瓜 10/03/2022 14:30 Boys-U16A Bradfield大学 Details
初中的 10/03/2022 15:00 Girls-U16A 马尔堡大学 Details
初中的 10/03/2022 15:30 Girls-U16B 博航特学校沃金厄姆女子学校- u16a Details
初中的 10/03/2022 15:30 Girls-U16C 博航特学校wkingham Girls-U16B Details
南瓜 10/03/2022 16:00 Boys-U16A Ludgrove学校 Details
南瓜 10/03/2022 16:00 Boys-U14A Ludgrove学校Boys-U13A Details
曲棍球 10/03/2022 时间待定 Boys-U18A 伊顿公学 Details
曲棍球 10/03/2022 时间待定 Boys-U15A 伊顿公学 Details
足球 12/03/2022 13:30 Boys-U15A 米尔希尔 & 贝尔蒙特学校 Details
足球 12/03/2022 13:30 Boys-U15B 米尔希尔 & 贝尔蒙特学校 Details
足球 12/03/2022 13:30 Boys-U15C 米尔希尔 & 贝尔蒙特学校 Details
足球 12/03/2022 13:30 Boys-U14A 米尔希尔 & 贝尔蒙特学校 Details
足球 12/03/2022 13:30 Boys-U14B 米尔希尔 & 贝尔蒙特学校 Details
拍摄 12/03/2022 13:30 Boys-U18A 该公司,吉尔福德 Details
初中的 12/03/2022 13:45 Girls-U16A Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 13:45 Girls-U16B Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 13:45 Girls-U14E Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 13:45 Girls-U14F Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 14:00 1日七世 Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 14:00 Girls-U18B Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 14:00 Girls-U18C Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 14:00 Girls-U18D Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 14:00 Girls-U16C Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 14:00 Girls-U15A Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 14:00 Girls-U15B Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 14:00 Girls-U15C Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 14:00 Girls-U15D Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 14:00 Girls-U15E Cranleigh学校 Details
足球 12/03/2022 14:15 Boys-U18A 米尔希尔 & 贝尔蒙特学校 Details
足球 12/03/2022 14:15 Boys-U18B 米尔希尔 & 贝尔蒙特学校 Details
足球 12/03/2022 14:15 Boys-U18C 米尔希尔 & 贝尔蒙特学校 Details
足球 12/03/2022 14:15 Boys-U18D 米尔希尔 & 贝尔蒙特学校 Details
足球 12/03/2022 14:15 Boys-U18E 米尔希尔 & 贝尔蒙特学校 Details
曲棍球 12/03/2022 14:15 Boys-U16A Canford学校Boys-U18C Details
曲棍球 12/03/2022 14:15 Boys-U14A Canford学校 Details
曲棍球 12/03/2022 14:15 Boys-U14B Canford学校 Details
初中的 12/03/2022 14:45 Girls-U14A Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 14:45 Girls-U14B Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 14:45 Girls-U14C Cranleigh学校 Details
初中的 12/03/2022 14:45 Girls-U14D Cranleigh学校 Details
曲棍球 12/03/2022 15:30 Boys-U18A Canford学校 Details
曲棍球 12/03/2022 15:30 Boys-U18B Canford学校 Details
曲棍球 12/03/2022 15:30 Boys-U15A Canford学校 Details
曲棍球 12/03/2022 15:30 Boys-U15B Canford学校 Details
曲棍球 12/03/2022 时间待定 Boys-U16A Canford学校 Details
七人制橄榄球 13/03/2022 11:00 Boys-U16A Denstone大学 Details
七人制橄榄球 13/03/2022 12:00 Boys-U14A 布莱顿学院 Details
七人制橄榄球 13/03/2022 12:20 Boys-U16A 米尔希尔 & 贝尔蒙特学校 Details
七人制橄榄球 13/03/2022 13:20 Boys-U14A 诺维奇的学校 Details
七人制橄榄球 13/03/2022 13:40 Boys-U16A 罗伯特瓣学校 Details
七人制橄榄球 13/03/2022 14:40 Boys-U14A 三一学院,克罗伊登 Details
球拍 15/03/2022 14:00 球拍的团队 圣保罗的学校 Details
足球 17/03/2022 14:00 Boys-U18A 从良的妓女大学学校 Details
足球 17/03/2022 14:00 Boys-U18B 从良的妓女大学学校 Details
足球 17/03/2022 14:00 Boys-U18C 从良的妓女大学学校 Details
羽毛球 17/03/2022 14:30 1st Bradfield大学 Details
羽毛球 17/03/2022 14:30 1st Bradfield大学 Details
篮球 17/03/2022 14:30 Boys-U16A 伊顿公学 Details
篮球 17/03/2022 14:30 Boys-U14A 伊顿公学 Details
初中的 17/03/2022 14:30 Girls-U16A Hurstpierpoint大学 Details
初中的 17/03/2022 14:30 Girls-U15A Hurstpierpoint大学 Details
初中的 17/03/2022 14:30 Girls-U14A Hurstpierpoint大学 Details
南瓜 17/03/2022 14:30 Boys-U16A 伊顿公学 Details
游泳 17/03/2022 14:30 Boys-U18A 查特豪斯,温彻斯特和汤布里奇 Details
游泳 17/03/2022 14:30 Girls-U18A 查特豪斯,温彻斯特和汤布里奇 Details
游泳 17/03/2022 14:30 Boys-U16A 查特豪斯,温彻斯特和汤布里奇 Details
游泳 17/03/2022 14:30 Girls-U16A 查特豪斯,温彻斯特和汤布里奇 Details
游泳 17/03/2022 15:00 Boys-U18A Tonbridge学校 Details
游泳 17/03/2022 15:00 Boys-U16A Tonbridge学校 Details
游泳 17/03/2022 15:00 Boys-U14A Tonbridge学校 Details
板球 17/03/2022 15:30 Girls-U15A 伯克郡沃金厄姆Bohunt学校 Details
游泳 17/03/2022 时间待定 1st 卡尔特修道院 Details